-992 д / -3 ч / -26 м

старт продаж билетов на hinode power japan 2019

22.11.2018

До Нового года в запасе ещё целый месяц, но мы уже спешим поделиться отличной идеей новогоднего подарка – билет на ежегодный весенний фестиваль японской культуры Hinode Power Japan!  

Стартовала продажа билетов на восьмой фестиваль японской культуры Hinode Power Japan, который пройдет 30 и 31 марта 2019 в 75 павильоне ВДНХ.

На фестивале вас ждут выступления уникальных японских артистов, признанных мастеров и восходящих звёзд из Японии, и грандиозный финал российского отборочного тура мирового чемпионата по косплею World Cosplay Summit, а также мастер-классы по боевым и изящным японским искусствам, увлекательные лекции именитых гостей, видеоигры, выставки, гастрономические шедевры японской кухни, новинки японских компаний и еще множество удивительных развлечений для всех и каждого.

Билеты на фестиваль Hinode Power Japan уже доступны на сайте concert.ru. В этом году для всех желающих также действует опция VIP-билета с особыми условиями посещения фестиваля и эксклюзивными фестивальными подарками.

Японцы говорят: «Все планы на год нужно строить в день Нового года», а мы в таких случаях готовим сани летом, поэтому не отказывайте себе в удовольствии окунуться в настоящий японский праздник вместе с Hinode Power Japan и купить билет уже сейчас! 

Откройте новые грани Японии вместе с Hinode Power Japan!

30 и 31 марта 2019, 75-й павильон ВДНХ

следить за нами в соцсетях
задать вопрос
Ваш вопрос
Вы успешно оставили свое сообщение
Мы обязательно рассмотрим ваше обращение в ближайшее время.