-1014 д / -3 ч / -14 м

Hinode Power Japan приглашает на премьеру «Хрустального неба вчерашнего дня»

11.03.2019

 

хрустальное небо завтрашнего дня постер

14 марта в российский прокат выходит полнометражный анимационный фильм «Хрустальное небо вчерашнего дня» — трогательная история о юности, первой любви, первых разбитых сердцах, первых настоящих друзьях, самой заветной мечте и начале взрослой жизни. Эта замечательная анимационная работа по красоте и пронзительности сравнима с работами японского режиссера Макото Синкая и найдет отклик в сердце не столько детей, сколько взрослых. 

Старшеклассник Ван живёт в маленьком прибрежном городке Ланьси. О будущем не думает, на учёбу забивает, любит читать комиксы, рисовать и ходить в залы игровых автоматов. Неожиданно его назначают ответственным за художественный конкурс вместе с умницей и красавицей Юи. Ван влюбляется в девушку и решает взяться за ум, чтобы помочь ей и завоевать её сердце. 

 

 

Уже 12 марта состоится премьера «Хрустального неба вчерашнего дня» в 18 городах России, включая Москву. На московской премьере будет присутствовать режиссёр дубляжа — широко известный в российском аниме-сообществе Вячеслав Ancord Козлов (один из основателей проекта AniDUB), который произнесёт вступительную речь и после сеанса пообщается со зрителями.

Фестиваль Hinode Power Japan также поддерживает выход фильма в прокат и приглашает всех обязательно увидеть картину на большом экране! А три счастливчика, пришедших на предпоказ «Хрустального неба вчерашнего дня» в кинотеатре «Горизонт» 12 марта, не только смогут насладиться анимацией, но и стать обладателями парных билетов на фестиваль японской культуры Hinode Power Japan 2019.

На фестивале японской культуры Hinode Power Japan, который пройдет 30 и 31 марта в 75 павильоне ВДНХ, можно будет увидеть несколько новых анимационных работ японских авторов, посмотреть шоу японских барабанщиков и ниндзя-близнецов, научиться владеть кэндамой, танцевать японские танцы, делать гравюры, озвучивать аниме и многое другое!

 

 

 

 

следить за нами в соцсетях
задать вопрос
Ваш вопрос
Вы успешно оставили свое сообщение
Мы обязательно рассмотрим ваше обращение в ближайшее время.